Тренды женской одежды в 2017 году

«Основные тренды моды в 2017 году — женственная и элегантная одежда, которая в интерпретации современных дизайнеров становится практичной, удобной, а также универсальной и функциональной».

Женская одежда, недорогая одежда для женщин, классическая, теплая, в офис, джинсовая, casual — основные тренды моды 2017 года. В коллекциях ведущих дизайнеров преобладают не только женственные и изысканные, но и практичные решения — девушкам становится проще подобрать модели для офиса, повседневного образа, составить функциональный и универсальный гардероб.

Эра гламура осталась позади — современные модницы все чаще делают выбор в пользу удобной, качественной и недорогой женской одежды. Найти ее легко — отличные варианты для практичного гардероба появляются в коллекциях не только демократичных, но и премиальных марок. Стилисты отмечают, что сформировать полноценный гардероб сегодня можно недорого — его обновление не требует внушительных затрат. Оптимизировать расходы легко, если ориентироваться на базовые модели, на основе которых можно буквально каждый день создавать яркие, запоминающиеся образы, стильные ансамбли.

Из моды не выходит классика — ее изысканность, утонченность продолжает покорять женские сердца. Одежду, выдержанную в классическом стиле, предлагают многие известные бренды. Среди моделей, на которые стилисты советуют девушкам обратить самое пристальное внимание — элегантные пиджаки, жакеты, брючные костюмы, узкие юбки консервативной длины. Для классического стиля характерны нейтральные, приглушенные гаммы, которые не смотрятся скучно — они делают акцент на завершенности, элегантности женского образа.

Женский гардероб формируется в соответствии с таким фактором, как сезонность. На осень, зиму, раннюю весну можно приобрести практичную теплую одежду. Удачным будет выбор в пользу стильных шерстяных кардиганов, кофточек, ярких водолазок. Отдельная категория — верхняя женская одежда. Какой модели отдать предпочтение — зависит от стиля, которого девушка привыкла придерживаться. Для классического ансамбля идеальны приталенные куртки, элегантные пальто. Образ в спортивном, молодежном стиле можно дополнить дутым жилетом, модным пуховиком или курткой.

Офисная мода развивается по своим правилам, однако она всегда ориентирована на общемировые тренды. В 2017 году деловой гардероб женщины становится все менее консервативным — допускаются яркие, насыщенные цветовые гаммы, оригинальный декор. По-прежнему актуальны юбки длины миди, жакеты, пиджаки. Что касается оттенков, то стилисты отмечают актуальность светлых гамм — в моду возвращаются песочные, кремовые оттенки, нежный голубой, розовый цвет.

2017 году ознаменовался триумфальным возвращением на вершину модного Олимпа джинсовой одежды. Дизайнеры используют практичный деним в своих коллекциях, предлагая на выбор девушек выполненные из него брюки, сарафаны, юбки, платья, жакеты. Актуальным становится total look — образ, состоящий из нескольких джинсовых моделей. Пример — джинсы и рубашка, топ из денима.

Не утрачивает актуальности демократичный стиль casual, которого придерживаются женщины самых разных возрастов. Для направления характерна демократичность, функциональность, универсальность. Его основные элементы — джинсы, рубашки, топы и футболки, короткие юбки. Оптимальным решением для casual-образа станет одежда свободного кроя, не доставляющая дискомфорта.

Все модные хиты нового сезона уже сегодня доступны в интернет-магазинах: просмотрев каталог одежды, можно получить детальное представление о ключевых тенденциях. Среди множества моделей каждая девушка сможет подобрать то, что ей нужно — офисную, повседневную одежду, решения для casual-ансамблей, демисезонную и зимнюю верхнюю одежду.

Интернет-шопинг привлекает модниц не только актуальностью ассортимента, но и доступностью: качественная и стильная одежда стоит недорого. Еще более привлекательным шопинг делают скидки — интернет-магазины регулярно проводят распродажи модной женской одежды. Такие акции не привязаны к сезону, так что возможность обновить гардероб без ущерба бюджету есть всегда.

Добавить комментарий